Monday, November 20, 2023

Укроурки продолжают сатанеть – украинский нацизм переполнил мою чашу терпения

20 ноября 2023 г.
 
  В интернете появились ложные сообщения о том, что преподавательница Днепровского государственного медицинского университета во время занятия якобы требовала, чтобы студентка отвечала на русском языке, а ответ на украинском отказалась засчитать. В действительности же преподавательница попросила студентку перейти на русский в разговоре с больным, который присутствовал на их практическом занятии, так как 73-летний мужчина не понимал украинский. Преподавательницу затравили до такой степени, что её здоровье не выдержало стресса и она попала в реанимацию.
 
  Во Львове в больнице вывесили следующее объявление: «В помещении больницы общаются исключительно на государственном (украинском) языке. В случае необходимости вам обратиться к медицинскому персоналу на языке агрессора приходите, пожалуйста, с переводчиком.» Укроуркам-нацистам в белых халатах невдомёк, что медицина должна быть гуманной сферой деятельности и врачи при оказании медицинской помощи не имеют права никого подвергать дискриминации, а если  врач ведёт себя, как укроурки из львовской больнички, то он становится фашистом-палачом.
 
  Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко отказался от программ с изучением русского и белорусского языков, что является дном маразма и тупости.   
  Русский язык не является собственностью рашистского режима, на русском языке говорят не только в РФ, но и во многих других странах – в том числе в Украине. Русский язык – это язык науки, культуры, а также антиимперского антироссийского сопротивления и борьбы с тоталитаризмом. Вести себя по отношению к нему так, как это делают укроурки-нацисты – это не только тупость, но и преступление, укрепляющее рашистский режим Путина.
  Белорусский язык в лукашенковской Беларуси не в почёте – любовь к белорусскому языку рассматривается режимом как проявление нелояльности и экстремизма. К тому же, в лукашенковской Беларуси запрещено классическое белорусское правописание – тарашкевица (тарашкевица используется многими белорусскими иммигрантами, в том числе белорусской редакцией Радио «Свобода»). Пророссийский неосовковый режим Луки использует «наркомовку» - изуродованный русифицированный советский суррогат белорусского языка. Если бы украинцы не превратились в тупых нацистских укроурок, то они не свернули бы преподавание белорусского языка, а наоборот – расширили бы его с использованием тарашкевицы.
 
  Запрет на русскоязычную музыку в Украине доходит до такого маразма и сволочизма, что дикие попсовые нацистские укроурки кидаются на людей, исполняющих песни Виктора Цоя, который не был ни русским, ни гражданином РФ (Виктор Цой был корейцем по национальности и гражданином СССР). Его музыкальное творчество  способствовало распаду Советского Союза и, как следствие, обретению Украиной независимости.
  Интеллектуальная русскоязычная музыка в Уркаине-Хохлоблядии запрещена, зато разрешён и всячески продвигается и навязывается мафиозный блядский хохлопопс, в том числе быдлобормотуха (рэп и хипхоп).
 
  Массовым явлением в Украине стало насильственное загребание мужчин на войну – укровоенкомы при поддержке мусоров действуют точь-в-точь, как гестапо в гитлеровской Германии или НКВД в сталинском Советском Союзе: подъезжает «воронок», выскакивают гестаповцы-чекисты, хватают человека, избивают его и заталкивают в машину. Вот только три недавних примера (и это только малая часть беспредела – многие такие случаи остаются без огласки):
 
Во Львове военкомы силой затащили мужчину в авто
https://www.unian.net/society/vo-lvove-voenkomy-siloy-zatashchili-muzhchinu-v-avto-v-tck-otreagirovali-video-novosti-lvova-12451794.html
 
В Одессе военкоматчики жёстко задержали на улице мужчину: женщины с детьми заблокировали машину
https://www.unian.net/incidents/tck-odessa-muzhchinu-na-ulice-zatolkali-v-mashinu-novosti-odessy-12456192.html
 
В Ужгороде посреди ночи мобилизовали водителя автобуса, который привёз детей-спортсменов из Винницы
https://www.unian.net/society/v-uzhgorode-posredi-nochi-mobilizovali-voditelya-avtobusa-kotoryy-privez-detey-sportsmenov-iz-vinnicy-12454383.html
 
  Тем временем «Би-Би-Си» сообщает, что из Украины от призыва сбежали (по самым скромным бибисейским подсчётам) около 20 000 мужчин. Интересно, действительно ли представители укроуркаганской быдловоенщины верят, что униженные и избитые мобилизованные, насильно оторванные от своих близких, будут качественно воевать?
 
  Деградация и осатанение Украины уже заставили меня отказаться от псевдонима «Шамиль Бандера». Сегодня я отказываюсь от украинской символики в правой колонке своего блога – я удаляю следующие два изображения:
 
 
  Теперешняя Украина не способна разбить российского зверя, так как сама является гопницкой помойкой. Вышиватники и Zалупёныши на самом деле братья родные.

 
  Украина сама фактически «подарила» Крым рашистам – сдала без боя. Что сейчас толку от воплей «Крим – це Україна»? Мне же лично всё равно, какой над Крымом флаг – порядочным людям всегда будет плохо под любым уркаганским режимом – как под российским, так и под украинским.
 
Wolfgang Schwarz

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.